Bocha - Canchas do Centro Esportivo Ivonei Fiorentin
(Joaçaba):
Masculino: 08h00: Herval D’Oeste 12 X 10 Água Doce - Trio
(Chave A)
Masculino: 08h00: Joaçaba 12 X 00 Campos Novos - Trio
(Chave A)
Masculino: 09h00: Lages 00 X 12 Zortéa - Trio (Chave B)
Masculino: 09h00: Vargem Bonita 12 X 08 Salto Veloso -
Trio (Chave B)
Masculino: 10h00: Capinzal 12 X 06 Presidente Getúlio -
Trio (Chave C)
Masculino: 10h00: Salete 05 X 12 Agrolândia - Trio (Chave
C)
Masculino: 11h00: Joaçaba 04 X 12 Água Doce - Individual
(Chave A)
Masculino: 11h00: Campos Novos 04 X 12 Herval D’oeste -
Individual (Chave A)
Masculino: 12h00: Vargem Bonita 01 X 12 Zortéa -
Individual (Chave B)
Masculino: 12h00: Salto Veloso 12 X 05 Lages - Individual
(Chave B)
Masculino: 13h00: Salete 03 X 12 Presidente Getúlio -
Individual (Chave C)
Masculino: 13h00: Agrolândia 00 X 12 Capinzal -
Individual (Chave C)
Masculino: 14h00: Água Doce 12 X 07 Campos Novos - Duplas
(Chave A)
Masculino: 14h00: Herval D’Oeste 09 X 12 Joaçaba - Duplas
(Chave A)
Masculino: 15h00: Zortéa 00 X 12 Salto Veloso - Duplas
(Chave B)
Masculino: 15h00: Lages 07 X 12 Vargem Bonita - Duplas
(Chave B)
Masculino: 16h00: Presidente Getúlio 12 X 06 Agrolândia -
Duplas (Chave C)
Masculino: 16h00: Capinzal 12 X 00 Salete - Duplas (Chave
C)
Masculino: 17h00: Joaçaba 12 X 06 Água Doce - Trio (Chave
A)
Masculino: 17h00: Campos Novos 05 X 12 Herval D’Oeste -
Trio (Chave A)
Masculino: 18h00: Vargem Bonita 03 X 12 Zortéa - Trio
(Chave B)
Masculino: 18h00: Salto Veloso 12 X 01 Lages - Trio
(Chave B)
Masculino: 19h00: Salete 12 X 11 Presidente Getúlio -
Trio (Chave C)
Masculino: 19h00: Agrolândia 04 X 12 Capinzal - Trio
(Chave C)
Masculino: 20h00: Água Doce 12 X 09 Campos Novos -
Individual (Chave A)
Masculino: 20h00: Herval D’Oeste 11 X 12 Joaçaba -
Individual (Chave A)
Masculino: 21h00: Zortéa 09 X 12 Salto Veloso -
Individual (Chave B)
Masculino: 21h00: Lages 00 X 12 Vargem Bonita -
Individual (Chave B)
Bolão 23 Masculino - Pistas do Centro Esportivo Ivonei
Fiorentin (Joaçaba)
Classificação Parcial após a 1ª passagem: 1º Herval D’
Oeste - 1387 PD // 2º Joaçaba - 1356 PD // 3º Rio do Sul - 1354 PD // 4º
Agrolândia - 1348 PD // 5º Lages - 1343 PD // 6º Água Doce - 1336 PD // 7º
Arroio Trinta - 1329 PD // 8º Santa Cecília - 1308 PD // 9º Ituporanga - 1296
PD // 10º Braço Do Trombudo - 1278 PD // 11º Campos Novos - 1273 PD // 12º
Salto Veloso - 1268 PD. (PD: Pinos Derrubados)
Bolão 23 Feminino - Pistas do Complexo Esportivo da
Unoesc (Joaçaba)
Classificação Parcial após a 1ª passagem: 1º Rio do Sul -
1383 PD // 2º Videira - 1380 PD // 3º Lages - 1367 PD // 4º Braço do Trombudo -
1291 PD // 5º Ibirama - 1274 PD // 6º Santa Cecília - 1264 PD // 7º Agrolândia -
1251 PD // 8º Agronômica - 1210 PD.
Futebol - Estádio Municipal Oscar Rodrigues da Nova
(Joaçaba)
Masculino: 15h00: Fraiburgo 01 X 01 Tangará (Chave Única)
Masculino: 16h15: Lages 00 X 00 Rio do Sul (Chave Única)
Futsal - G.E. Oscarzão (Herval D’Oeste)
Masculino: 17h00: Ituporanga 00 X 05 Videira (Chave A)
Masculino: 18h30: Rio do Sul 03 X 02 Herval D’Oeste
(Chave C)
Futsal - G.E. Complexo Esportivo Unoesc (Joaçaba)
Feminino: 17h30: Lages 01 X 00 Fraiburgo (Chave B)
Feminino: 18h45: Joaçaba 04 X 01 Salto Veloso (Chave A)
Masculino: 20h00: Lages 02 X 00 Joaçaba (Chave B)
Masculino: 14h30: Lages 12 X 43 Videira (Chave Única)
Masculino: 15h45: Campos Novos 20 X 44 Joaçaba (Chave
Única)
Voleibol - G.E. Complexo Esportivo Unoesc (Joaçaba)
Masculino: 10h00: Lages 03 X 00 Capinzal (Chave C)
Masculino: 14h00: Tangará 03 X 01 Rio das Antas (Chave A)
Masculino: 15h30: Fraiburgo 03 X 00 Presidente Getúlio
(Chave B)
Feminino: 17h00: Lages 03 X 00 Tangará (Chave Única)
Feminino: 18:30: Iomerê 03 X 00 Fraiburgo (Chave Única)
Programação para
Sábado (13):
Bocha - Canchas do
Complexo Esportivo da Unoesc:
Feminino: 08h30: Luzerna X Trombudo Central - Trio (Chave
A)
Feminino: 08h30: Ibirama X Lages - Trio (Chave B)
Feminino: 09h30: Trombudo Central X Capinzal - Individual
(Chave A)
Feminino: 09h30: Lages X Herval D’ Oeste - Individual
(Chave B)
Feminino: 10h30: Capinzal X Luzerna - Duplas (Chave A)
Feminino: 10h30: Herval D’ Oeste X Ibirama - Duplas
(Chave B)
Feminino: 11h30: Trombudo Central X Capinzal - Trio (Chave
A)
Feminino: 11h30: Lages X Herval D’ Oeste - Trio (Chave B)
Feminino: 13h30: Capinzal X Luzerna - Individual (Chave A)
Feminino: 13h30: Herval D’ Oeste X Ibirama - Individual
(Chave B)
Feminino: 14h30: Luzerna X Trombudo Central - Duplas
(Chave A)
Feminino: 14h30: Ibirama X Lages - Duplas (Chave B)
Feminino: 15h30: Capinzal X Luzerna - Trio (Chave A)
Feminino: 15h30: Herval D’ Oeste X Ibirama - Trio (Chave
B)
Feminino: 16h30: Luzerna X Trombudo Central - Individual
(Chave A)
Feminino: 16h30: Ibirama X Lages - Individual (Chave B)
Feminino: 17h30: Trombudo Central X Capinzal - Duplas
(Chave A)
Feminino: 17h30: Lages X Herval D’ Oeste - Duplas (Chave B
Bocha - Canchas do Centro Esportivo Ivonei Fiorentin
(Joaçaba):
Masculino: 08h00: Presidente Getúlio X Agrolândia -
Individual (Chave C)
Masculino: 08h00: Capinzal X Salete - Individual (Chave C)
Masculino: 09h00: Herval D’ Oeste X Água Doce - Duplas
(Chave A)
Masculino: 09h00: Joaçaba X Campos Novos - Duplas (Chave A)
Masculino: 10h00: Lages X Zortéa - Duplas (Chave B)
Masculino: 10h00: Vargem Bonita X Salto Veloso - Duplas
(Chave B)
Masculino: 11h00: Capinzal X Presidente Getúlio - Duplas
(Chave C)
Masculino: 11h00: Salete X Agrolândia - Duplas (Chave C)
Masculino: 12h00: Água Doce X Campos Novos - Trio (Chave A)
Masculino: 12h00: Herval D’ Oeste X Joaçaba - Trio (Chave
A)
Masculino: 13h00: Zortéa X Salto Veloso - Trio (Chave B)
Masculino: 13h00: Lages X Vargem Bonita - Trio (Chave B)
Masculino: 14h00: Presidente Getúlio X Agrolândia - Trio (Chave
C)
Masculino: 14h00: Capinzal X Salete - Trio (Chave C)
Masculino: 15h00: Herval D’ Oeste X Água Doce -
Individual (Chave A)
Masculino: 15h00: Joaçaba X Campos Novos - Individual
(Chave A)
Masculino: 16h00: Lages X Zortéa - Individual (Chave B)
Masculino: 16h00: Vargem Bonita X Salto Veloso -
Individual (Chave B)
Masculino: 17h00: Capinzal X Presidente Getúlio -
Individual (Chave C)
Masculino: 17h00: Salete X Agrolândia - Individual (Chave
C)
Masculino: 18h00: Joaçaba X Água Doce - Duplas (Chave A)
Masculino: 18h00: Campos Novos X Herval D’ Oeste - Duplas
(Chave A)
Masculino: 19h00: Vargem Bonita X Zortéa - Duplas (Chave B)
Masculino: 19h00: Salto Veloso X Lages - Duplas (Chave B)
Masculino: 20h00: Salete X Presidente Getúlio - Duplas
(Chave C)
Masculino: 20h00: Agrolândia X Capinzal - Duplas (Chave C)
Bolão 23 Feminino - Pistas do Complexo Esportivo da
Unoesc (Joaçaba)
08h00: 2ª
Passagem: Bloco 1: Rio do Sul, Agronômica, Ibirama e Agrolândia.
10h30: 2ª
Passagem: Bloco 2: Santa Cecília, Braço do Trombudo, Lages e
Videira.
14h00: Passagem
Final: Os quatro melhores disputam a decisão.
Bolão 23 Masculino - Pistas do Centro Esportivo Ivonei
Fiorentin (Joaçaba)
08h30: 2ª Passagem: Bloco 1: Arroio Trinta, Ituporanga,
Joaçaba e Santa Cecília.
13h30: 2ª Passagem: Bloco 2: Campos Novos, Braço do
Trombudo, Salto Veloso e Agrolândia.
15h30: 2ª Passagem: Bloco 3: Herval D’Oeste, Rio do Sul,
Lages e Água Doce.
Futebol - Estádio Municipal Oscar Rodrigues da Nova
(Joaçaba)
Masculino: 15h00: Rio do Sul X Fraiburgo (Chave Única)
Masculino: 16h15: Tangará X Joaçaba (Chave Única)
Futsal - G.E. Oscarzão (Herval D’Oeste)
Feminino: 17h00: Lages X Salto Veloso - Semifinal
Masculino: 18h15: Rio do Sul X Ituporanga - Eliminatório
Handebol - Complexo Esportivo Unoesc (Joaçaba):
Masculino: 14h30: Videira X Campos Novos (Chave Única)
Masculino: 15h45: Joaçaba X Lages (Chave Única)
Voleibol - G.E. do Centro de Eventos Unoesc (Joaçaba):
Masculino: 14h00: Capinzal X Iomerê - Eliminatório
Masculino: 15h30: Rio das Antas X Presidente Getúlio -
Eliminatório
Feminino: 17h00: Tangará X Joaçaba (Chave Única)
Feminino: 18h30: Fraiburgo X Lages (Chave Única)
Nenhum comentário:
Postar um comentário