Programação para Sexta-feira (12):
Bocha - Canchas do Centro Esportivo Ivonei Fiorentin
(Joaçaba):
Masculino: 08h00: Herval D’Oeste 12 X 10 Água Doce - Trio
(Chave A)
Masculino: 08h00: Joaçaba 12 X 00 Campos Novos - Trio
(Chave A)
Masculino: 09h00: Lages 00 X 12 Zortéa - Trio (Chave B)
Masculino: 09h00: Vargem Bonita 12 X 08 Salto Veloso -
Trio (Chave B)
Masculino: 10h00: Capinzal 12 X 06 Presidente Getúlio -
Trio (Chave C)
Masculino: 10h00: Salete 05 X 12 Agrolândia - Trio (Chave
C)
Masculino: 11h00: Joaçaba 04 X 12 Água Doce - Individual
(Chave A)
Masculino: 11h00: Campos Novos 04 X 12 Herval D’oeste -
Individual (Chave A)
Masculino: 12h00: Vargem Bonita 01 X 12 Zortéa -
Individual (Chave B)
Masculino: 12h00: Salto Veloso 12 X 05 Lages - Individual
(Chave B)
Masculino: 13h00: Salete 03 X 12 Presidente Getúlio -
Individual (Chave C)
Masculino: 13h00: Agrolândia 00 X 12 Capinzal -
Individual (Chave C)
Masculino: 14h00: Água Doce 12 X 07 Campos Novos - Duplas
(Chave A)
Masculino: 14h00: Herval D’Oeste 09 X 12 Joaçaba - Duplas
(Chave A)
Masculino: 15h00: Zortéa 00 X 12 Salto Veloso - Duplas
(Chave B)
Masculino: 15h00: Lages 07 X 12 Vargem Bonita - Duplas
(Chave B)
Masculino: 16h00: Presidente Getúlio 12 X 06 Agrolândia -
Duplas (Chave C)
Masculino: 16h00: Capinzal 12 X 00 Salete - Duplas (Chave
C)
Masculino: 17h00: Joaçaba 12 X 06 Água Doce - Trio (Chave
A)
Masculino: 17h00: Campos Novos 05 X 12 Herval D’Oeste -
Trio (Chave A)
Masculino: 18h00: Vargem Bonita 03 X 12 Zortéa - Trio
(Chave B)
Masculino: 18h00: Salto Veloso 12 X 01 Lages - Trio
(Chave B)
Masculino: 19h00: Salete 12 X 11 Presidente Getúlio -
Trio (Chave C)
Masculino: 19h00: Agrolândia 04 X 12 Capinzal - Trio
(Chave C)
Masculino: 20h00: Água Doce 12 X 09 Campos Novos -
Individual (Chave A)
Masculino: 20h00: Herval D’Oeste 11 X 12 Joaçaba -
Individual (Chave A)
Masculino: 21h00: Zortéa 09 X 12 Salto Veloso -
Individual (Chave B)
Masculino: 21h00: Lages 00 X 12 Vargem Bonita -
Individual (Chave B)
Bolão 23 Masculino - Pistas do Centro Esportivo Ivonei
Fiorentin (Joaçaba)
Classificação Parcial após a 1ª passagem: 1º Herval D’
Oeste - 1387 PD // 2º Joaçaba - 1356 PD // 3º Rio do Sul - 1354 PD // 4º
Agrolândia - 1348 PD // 5º Lages - 1343 PD // 6º Água Doce - 1336 PD // 7º
Arroio Trinta - 1329 PD // 8º Santa Cecília - 1308 PD // 9º Ituporanga - 1296
PD // 10º Braço Do Trombudo - 1278 PD // 11º Campos Novos - 1273 PD // 12º
Salto Veloso - 1268 PD. (PD: Pinos Derrubados)
Bolão 23 Feminino - Pistas do Complexo Esportivo da
Unoesc (Joaçaba)
Classificação Parcial após a 1ª passagem: 1º Rio do Sul -
1383 PD // 2º Videira - 1380 PD // 3º Lages - 1367 PD // 4º Braço do Trombudo -
1291 PD // 5º Ibirama - 1274 PD // 6º Santa Cecília - 1264 PD // 7º Agrolândia -
1251 PD // 8º Agronômica - 1210 PD.
Futebol - Estádio Municipal Oscar Rodrigues da Nova
(Joaçaba)
Masculino: 15h00: Fraiburgo 01 X 01 Tangará (Chave Única)
Masculino: 16h15: Lages 00 X 00 Rio do Sul (Chave Única)
Futsal - G.E. Oscarzão (Herval D’Oeste)
Masculino: 17h00: Ituporanga 00 X 05 Videira (Chave A)
Masculino: 18h30: Rio do Sul 03 X 02 Herval D’Oeste
(Chave C)
Futsal - G.E. Complexo Esportivo Unoesc (Joaçaba)
Feminino: 17h30: Lages 01 X 00 Fraiburgo (Chave B)
Feminino: 18h45: Joaçaba 04 X 01 Salto Veloso (Chave A)
Masculino: 20h00: Lages 02 X 00 Joaçaba (Chave B)